Локомотив слован история встреч

Результаты матча Барыс - Слован 10 ноября 2016, история встреч, статистика команд, Хоккей Россия KХЛ 31.01.17 Слован - Локомотив, В 3:2 пен. Результаты матча Слован - Салават Юлаев 20 декабря 2016, история встреч, статистика команд, Хоккей 31.01.17 Слован - Локомотив, В 3:2 пен.

(1:0. О команде · Тренерский штаб · Персонал · Состав команды · Новости Амурских Тигров · Календарь игр · История встреч · Предстоящие встречи. 10.10 19:30, Локомотив (Ярославль) RUS — Слован (Братислава) SVK, 2 : 3 O · КХЛ. 14.10 19:00, Локомотив (Ярославль) RUS — Медвешчак HRV, 2 : 1. Матчей, 10. Побед в основное время, 5. Ничьих, 0. Побед в овертайм, 0. Побед по буллитам, 0. Поражений в овертайм, 1. Поражений по буллитам, 1. По заброшенным шайбам «Локомотив» сейчас имеет пятый результат на Западе, так что История встреч vs «Слован» - 1:3.

29.10. Результаты регулярного первенства КХЛ. Турнирная таблица, календарь предстоящих матчей. История противостояний. Амкар - Пользуйтесь селекторами, чтобы увидеть статистику и протоколы встреч российского высшего дивизиона. Амкар. Слован · Спартак · МХК Спартак · Химик. Дивизион Тарасова: Витязь · Русские Витязи · ТХК · Динамо Мск · ХК МВД · Динамо Бшх · Локомотив · Локо · ХК.

Результаты матча Слован - Витязь 16 января 2016, история встреч, статистика команд, Хоккей Россия KХЛ 31.01.17 Слован - Локомотив, В 3:2 пен.