Лудогорец арсенал

Матч окончен, «Арсенал» выиграл и набрал три очка. 90+2' Мог «Лудогорец» сравнять, но нападающий не дотянулся до мяча. 1 ноя 2016 - 5 мин.Смотри Лудогорец - Арсенал 2:3. Обзор матча. Групповой этап ЛЧ 2016/17. 4 тур. просмотров видео 37640. Лудогорец - Арсенал 2:3. Лудогорец - Арсенал 2:3. Обзор матча. Групповой этап ЛЧ 2016/17. 4 тур. 02.11.2016. Смотрите онлайн в HD качестве. "Арсенал" в рамках 4 тура Лиги чемпионов одержал волевую победу над "Лудогорцем". Смотрите видео голов и обзор матча. "Арсенал" досрочно выходит в плей-офф вместе с "Пари Сен-Жермен"; На 12-й минуте Жонатан Кафу открывает счет; Через три минуты Кешерю.

90+4', МАТЧ ОКОНЧЕН. В таком вот развеселом режиме "Арсенал" в числе первых оформил свой выход в 1/8 финала, свидетелем. Онлайн трансляция матча Арсенал мю матчи - Лудогорец (Разград), Контрольные матчи 2016-17, 19 января. Арсенал на выезед обыграл Лудогорец в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Смотри видео голов и обзор матча. Онлайн трансляция матча Лудогорец (Разград) - Арсенал (Лондон), Лига чемпионов 16-17. Основной турнир, 01 ноября 2016. "Арсенал" досрочно выходит в плей-офф вместе с "Пари Сен-Жермен"; На 12-й минуте Жонатан Кафу открывает счет; Через три. Лудогорец - Арсенал 1 ноября 2016 прямая онлайн трансляция матча начнется в 22:45 (Мск) - Лига чемпионов 2016/2017, 4 тур. 1 ноя 2016 - 5 мин. - Добавлено пользователем Все лучшее о спортеЛудогорец – Арсенал 2-3 ЛИГА ЧЕМПИОНОВ Обзор матча Лудогорец – Арсенал 2-3 ЛИГА ЧЕМПИОНОВ Обзор матча голы Лудогорец.

1 ноя 20164-й тур Лиги чемпионов. Лудогорец – Арсенал – 2:3. Все голы и лучшие моменты. Лудогорец — Арсенал. Обзор матча. 2:3. 01.11.2016. Запуск видео невозможен. Пожалуйста, обновите браузер до последней версии. Лудогорец - Арсенал - 01 ноября 2016, вторник. 22:45 МСК. Матч Лига чемпионов. Футбол. Все новости и статистика матча. Обзор.

1 ноя 2016Месут Озил издевательски забивает гол в самой концовке встречи! Озил получил мяч по воздуху после заброса чуть ли не со .