Матч локомотив сибирь

Нападающий «Сибири» Максим Шалунов в интервью KHL.ru – о прошедшем Матче Звёзд в Уфе, проблемах новосибирского клуба, игре за сборную. Матчей, 43. Побед в основное время, 26. Ничьих, 3. Побед в овертайм, 1. Побед по буллитам, 0. Поражений в овертайм, 0. Поражений по буллитам, 3. Онлайн трансляция матча Локомотив (Ярославль) - Сибирь (Новосибирск), КХЛ. 2015-16. Чемпионат, 27 декабря 2015. В воскресенье «Локомотив» принимал «Сибирь».

В воскресенье Сценарий матча все тот же: внимательно в обороне, а в атаке, может, повезет. Матч: Сибирь - Локомотив Турнир: Хоккей. Чемпионат КХЛ Дата проведения: 03 января 2017. Начало матча: 12:30 МСК Предлагаем. Обзор матча Чемпионата КХЛ Локомотив - Сибирь, состоявшегося 05.09.2016. Комментарии и яркие моменты. Судьи: Денис Бондарь (Магнитогорск)Роман Щенев (Тольятти). 05 сентября 2016 19:00 | Стадион УКРК "Арена 2000" | Зрители 7241.

Матч окончен. Онлайн трансляция матча Сибирь (Новосибирск) - Локомотив (Ярославль), КХЛ. 2016-17. Регулярный чемпионат, 03 января. Войти. Новости · Календарь/Результаты · Таблица · Архив · back · Локомотив · С.

Чистов 5' · П. Контиола 6' · М. Тэлбот 60'. Завершено. 0. КХЛ, Сибирь – Локомотив2016/17 Регулярный чемпионат тут вообще не при чём))) Трижды в ловушку кинули) А ещё в матче раз 30).

Видео. Обзор матча "Локомотив" - "Сибирь". Смотрите самые яркие видеомоменты на нашем портале. МОСКВА, 3 янв - Р-Спорт. Новосибирская "Сибирь" на своем льду по буллитам победила ярославский "Локомотив" в матче регулярного. Запись матча Чемпионата КХЛ Сибирь - Локомотив, состоявшегося 03.01.2017.